3 НОВЫЕ ФИРМЫ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К MOORE GLOBAL

3-new-firms.jpg


Аудиторская сеть Moore Global еще больше расширила свое присутствие в мире за счет присоединения трех новых фирм.

Attolini Spaggiari Zuliani & Associati Studio Legale e Tributario (ASZ), базирующаяся в Реджо-Эмилии, Италия, имеет сильную практику по налоговым и юридическим консультациям, а также в области M&A (слияний и поглощений) и работает с ведущими локальными и международными клиентами, с экспертизой в области здравоохранения и биомедицины.

Moore KSM Auditores Independentes - фирма с полным спектром услуг, имеющая офисы в ведущих бразильских деловых центрах Сан-Паулу и Манаус. Помимо прочной позиции в сфере обслуживания быстрорастущих и крупных бразильских предприятий, фирма создала очень успешную международную службу поддержки международных клиентов из Великобритании, США, Китая, Индии и Испании и др.

Landa Umpierre PSC была основана в 1988 году Рейнальдо Ланда и Исраэлем Умпьером, специализирующимися в области аудиторских и налоговых услуг.  Сегодня фирма, базирующаяся в Сан-Хуане, является одной из самых успешных аудиторских фирм в Пуэрто-Рико и регулярно сотрудничает с членами сети Moore в течение последних 10 лет.

Антон Колелла, глобальный генеральный директор Moore Global, сказал: «Мы рады приветствовать в сети все три фирмы. Их опыт и географическое положение означают, что у них есть более широкая платформа для процветания и для расширения и без того убедительных возможностей, которые наше глобальное профессиональное сообщество предлагает клиентам».