Участие в Ярмарках вакансий

В апреле компания Moore Stephens Kazakhstan приняла участие в Галерее вакансий в Университете Нархоз, в Ярмарке вакансий и стажировок в КазНУ им. аль-Фараби, а также в Ярмарке вакансий в Университете "Туран". 

Ярмарки вакансий проводятся ежегодно с целью знакомства студентов с будущими работодателями и содействия трудоустройству выпускников в крупнейшие казахстанские и международные компании. 

Один из принципов корпоративной социальной ответственности Moore Stephens Kazakhstan - поддержка талантливой молодежи, обеспечение стажировок для выпускников вузов и прием молодых специалистов. Студенты и выпускники финансово-экономических специальностей, а также будущие специалисты в сфере ИТ,  проявили большой интерес к компании и желание пройти стажировку и получить работу в  Moore Stephens Kazakhstan.Выпускники имели возможность ознакомиться с процедурами и технологиями отбора на должности ассистентов аудиторов и младших аудиторов, проконсультироваться по вопросам прохождения практики и стажировки, а также оставить свои резюме представителю компании и пройти предварительное собеседование. 

Наряду с Moore Stephens Kazakhstan со стороны работодателей в мероприятиях приняли участие ведущие отечественные и международные компании.

 333.jpg

444.jpg

555.jpg

666.jpg