Торжественное открытие офиса Moore Stephens в Бахрейне


Moore Stephens расширил свое присутствие в мировой сети. Новый офис открылся в Бахрейне. Министр промышленности и торговли доктор Хасан Фэхро (Hassan Fakhro) и заместитель министра Министерства по международной торговле Надер Халил Алмоейед (Nader Khalil Almoayyed) выразил свой интерес и уважение к компании Moore Stephens и лично Ричарду Муру (Ruchard Moore), Джон Эдкоку (John Adcock) и председателю Moore Stephens Middle East Limited (MSMEL).

Представители Бахрейна отметили, что экспертные знания и опыт Moore Stephens, как ведущего эксперта по аудиту и налогообложению, крайне важны для правительства развития коммерческого сектора.

Ричард Мур заверил, что приложит все усилия, для удовлетворения потребностей компаний и правительства Бахрейна и усилят их.

Компания Moore Stephens - это мировая сеть по оказанию аудиторских и бухгалтерских усуг со штраб квартирой в Лондоне. Общее количество офисов в сети состовляет 667, при числинности сотрудников в 27,000 человек и охвате 105 стан мира. Годовой оборот компании составляет $2,6млрд.