ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ И ПАРТНЕРОВ

Уважаемые клиенты и партнеры,
 
В последнее время в средствах массовой информации появляются сообщения о слиянии Moore Stephens и BDO. При этом нередко приводится общее название объединений, а не конкретных фирм, что может ввести в заблуждение.
 
В этой связи мы хотели бы пояснить, что речь идет о британской компании Moore Stephens LLP London, которая приняла решение о выходе из сети Moore Stephens International и присоединении к британской BDO Services Ltd, входящей в BDO LLP Group.
 
Moore Stephens LLP London является лишь одной из 270 фирм, входящих в большую и успешную глобальную сеть Moore Stephens International. В настоящее время наша сеть охватывает 112 стран и состоит из более чем 30,000 человек, работающих в 614 офисах. Мы гордимся тем, что являемся частью глобальной команды с крупными офисами на всех ключевых рынках капитала.
 
Лондонская фирма выходит из сети в тот момент, когда позиции Moore Stephens International стали сильнее, чем когда-либо. За последнее время зафиксирован впечатляющий рост годового дохода. Мы ожидаем, что оборот глобальной сети вырастет на 6% по итогам 2018 года и впервые превысит 3 млрд. долларов США.

Параллельно две крупные аудиторские фирмы в США присоединились к  сети Moore Stephens International, значительно усилив ее позиции в мире.

Наша глобальная сеть по-прежнему сосредоточена на предоставлении качественных услуг и профессиональной поддержки нашим клиентам, а также на успешном расширении присутствия на ключевых рынках.