MOORE GLOBAL ОБЪЯВЛЯЕТ ЗАПУСК ГЛОБАЛЬНОЙ КОМАНДЫ КОРПОРАТИВНЫХ ФИНАНСОВ




Moore Global объявила о запуске Global Corporate Finance (GCF), сотрудничества девяти основных фирм, которые будут поддерживать более широкую функцию корпоративных финансов сети Moore Global Network.

Глобальная команда по корпоративным финансам - это специализированная команда по трансграничным слияниям и поглощениям, состоящая из девяти основных фирм Moore, ориентированная на средний и быстрорастущий бизнес. Они будут предоставлять полный спектр услуг в области корпоративного финансирования, от консультационных услуг по слияниям и поглощениям и транзакций до долгового и долевого финансирования и услуг по оценке.

Группа GCF предлагает преданность делу и гибкость в сочетании со знаниями и мощью интегрированной всемирной сети - сочетание, которое дает GCF уникальную позицию.

Филипп Кранинкс, руководитель группы и управляющий партнер Moore Corporate Finance (Бельгия), сказал: «Это новое поколение интегрированной помощи при слияниях и поглощениях, трансформирующее возможности, которые до сих пор были доступны только крупным транснациональным корпорациям, в специализированное предложение услуг для среднего рынка. Мы в Moore Global Corporate Finance очень рады, что это произошло, и можем действительно помочь нашим клиентам в достижении их глобальных целей».

Антон Колелла, глобальный генеральный директор Moore Global, сказал о запуске GCF следующее: «Опыт и присутствие участников группы во всем мире сравнимы с опытом крупнейших игроков, но они делают сознательный выбор для выполнения каждого задания с действительно индивидуальными советами и действуют в качестве надежного делового компаньона для клиентов».

Чтобы получить доступ к веб-сайту GCF и узнать, как Глобальная команда по корпоративным финансам может помочь вашему бизнесу, перейдите по
ссылке.