3 НОВЫЕ ФИРМЫ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К MOORE GLOBAL




Moore Global расширила свое присутствие на ключевых рынках Европы и Латинской Америки, добавив три новые фирмы.

С приходом Rewit в Польше, VR Group Auditores e Consultores в Бразилии и GSF Global, C.A. (Grupo San Francisco) в Венесуэле общее число фирм, присоединившихся к сети Moore Global с начала 2020 года, достигло 13.

Обладая 26-летним опытом, Rewit широко известен как один из ведущих консультантов по аудиту и налогам в Польше. В настоящее время в семи офисах по всей стране действует более 150 филиалов, которые перейдут на бренд сети в 2021 году.

VR Group - фирма с полным спектром услуг, которая имеет два офиса в центральной части Бразилии, в городах Бразилиа и Гояния, и недавно расширила свои услуги в сфере судебных услуг. Фирма будет называться Moore VR Auditores e Consultores.

GSF, базирующаяся в Каракасе, Венесуэла, была основана в 2018 году специалистами в области финансов. Это консалтинговая компания, которая заняла прочные позиции на местном и зарубежных рынках, особенно в агробизнесе, банковском деле, страховании, портебительских товарах, производстве и дистрибуции. Фирма будет называться Moore GSF.
 
Антон Колелла, глобальный генеральный директор Moore Global, сказал: «Это потрясающе, что наша сеть продолжает расти с добавлением трех очень профессиональных компаний. Фирмы базируются на сильных рынках капитала с большим потенциалом роста».

Что касается общего климата в сфере профессиональных услуг, Антон Колелла добавил: «Пандемия Covid-19 заставила многие фирмы, предоставляющие профессиональные услуги, пересмотреть свои приоритеты и способы ведения бизнеса. Очевидно, что чувство общности и взаимной поддержки Moore Global не только укрепило существующую сеть, но и вызвало большой интерес со стороны потенциальных новых участников».