Участие в Invest Show 2016

Компания Moore Stephens Kazakhstan приняла участие в масштабном бизнес-мероприятии – выставке по фондовому рынку Invest Show 2016, которая прошла 18-19 мая в отеле "Rixos" города Алматы.

За два дня в мероприятии приняло участие более 2 000 делегатов, в том числе из стран дальнего и ближнего зарубежья, представлено более 100 компаний и выступило более 40 спикеров.

В первый день проведения Invest Show в рамках панельной сессии "Инвестиции в компании с высоким потенциалом роста в условиях финансовой неопределенности" спикеры обсудили актуальные проблемы привлечения финансирования в стартап-проекты. Второй день был посвящен вопросам фондового рынка Казахстана. Участники панельной сессии "Фондовый рынок в Казахстане: перезагрузка, новые возможности для инвесторов" высказали свое мнение о перспективах развития рынка ценных бумаг в Казахстане и обсудили механизмы дальнейшего углубления реформ на финансовом рынке и в системе регулирования.

Прошедшая в рамках Инвест шоу выставка позволила компаниям, среди которых были представители компаний всех уровней, от стартапов до крупного бизнеса, презентовать свои бизнес-проекты, услуги, продукты, а также познакомиться, обменяться контактами, провести предварительные переговоры с потенциальными инвесторами, партнерами или клиентами.

Moore Stephens Kazakhstan оказывает своим клиентам широкий спектр услуг, включая IPO на международных фондовых биржах. Роль аудиторской компании в процессе IPO заключается в подготовке бизнеса к выходу на рынки капитала: структурирование бизнеса, проведение финансовой оценки компании, проверка финансовых данных прошлых лет и разработка прогнозов, стандартизация финансовой отчетности, раскрытие информации.

11.jpg

12.jpg