НОВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР В MOORE NORTH AMERICA

Moore-NA-RD_-1.jpg


Иден Прери, Миннесота - Moore North America (MNA) объявила о назначении Брендана Квирка своим новым региональным директором, чтобы обеспечить дальнейшее развитие сети.

Брендан будет отвечать за почти 40 фирм в сети Moore North America, охватывающей США, Канаду и Мексику. Он также присоединится к исполнительной команде Moore Global. Он переходит в Moore после десяти лет работы в RSM, где в последнее время являлся региональным лидером в Латинской Америке. Сертифицированный бухгалтер, он владеет тремя языками и имеет квалификацию Школы менеджмента Бостонского колледжа и Бизнес-школы IE в Мадриде, Испания.

Брендан сказал о своей новой роли: «Мы живем в меняющемся мире, и Moore имеет все возможности, чтобы помочь компаниям преуспеть в нем. Я рад, что смогу участвовать в том, что, как я уверен, будет огромным периодом роста для сети».

Комментируя это назначение, Тони Калека, председатель Moore North America, сказал: «Присоединение Брендана знаменует собой важный шаг вперед для Moore North America. Он обладает богатым опытом в создании ассоциаций, развитии услуг и сотрудничества».

Между тем, Антон Колелла, глобальный генеральный директор Moore Global, сказал: «Moore North America является жизненно важной частью сети Moore Global, и я рад приветствовать Брендана, имеющего такой масштаб и послужной список, в качестве нового регионального директора».