Moore Stephens (Великобритания) стал победителем в номинации "Провайдер Технологий Года" за программный продукт RuleBook

Мы рады объявить, что Moore Stephens (Великобритания) стал победителем Reactions London Market Awards 2017 в номинации "Провайдер Технологий Года" (Technology Provider of the Year) за программный продукт RuleBook.

Сектор страхования никогда не был более конкурентоспособным, чем сегодня; постоянное давление, чтобы быть более эффективным, сократить расходы и повысить прибыльность, привело к быстрым инвестициям и совершенствованию технологий в этом секторе. Данная награда - это признание того, как программный продукт RuleBook помог клиентам Moore Stephens преуспеть в меняющемся мире, где технологии являются ключевым фактором значительного роста. Всего за несколько лет RuleBook стал уникальным инструментом для ценообразования, андеррайтинга и дистрибуции и теперь используется клиентами на трех континентах и ​​более чем 25% рынка Ллойд (Lloyds market).

Moore Stephens также был внесен в номинанты на премию «Консультант года» за консультирование клиентов страхового сектора по последствиям выхода Великобритании из ЕС. Это означает признание Moore Stephens в качестве передовых консультантов по ключевым рискам и возможностям, стоящим перед рынком.

Пол Латарк (Paul Latarche), руководитель команды по страховому сектору Moore Stephens, сказал: «Очень приятно получить такое признание за опыт, трудолюбие и безупречный уровень обслуживания клиентов, предоставляемый нашей командой. Мы приложили усилия, чтобы работая в партнерстве с нашими клиентами, помочь им достичь максимальной эффективности, сократить расходы и повысить прибыльность». 

Без-названия.png