ФАКТОРЫ УСПЕХА

Факторы успеха

Moore Global

Амбициозные компании понимают, что им необходимо использовать технологии, которые в конечном итоге могут нарушить их текущие бизнес-модели, повлиять на количество и тип необходимых им работников и потребовать совершенно других цепочек поставок.
 
Выводы основаны на последнем анализе бизнес-тенденций, проведенном отраслевыми лидерами Moore Global, в котором основное внимание уделяется семи ключевым отраслям.

Мы обнаружили, что технологическая революция была одним из трех основных факторов в каждой отрасли - от автоматизации традиционных процессов для повышения производительности до создания виртуальных миров, которые открывают беспрецедентные новые источники дохода.

Были проанализированы следующие сектора: энергетика, горнодобывающая промышленность и возобновляемые источники энергии; развлечения; финансовые услуги; гостиничный бизнес и досуг; производство и дистрибуция; морское дело; недвижимость и строительство.

Помимо прорывных технологий, отраслевые лидеры Moore Global также отметили растущее влияние ESG и продолжающуюся борьбу за наиболее талантливых и гибких сотрудников в качестве других общих факторов успеха, поскольку мы вступаем в новый период экономической неопределенности.

Анализ был сосредоточен в основном на амбициозных компаниях среднего размера, которые являются двигателем мировой экономики. Генеральный директор Moore Global Антон Колелла сказал: «То, как они справятся с нынешними препятствиями экономического спада, высокими затратами на электроэнергию и сбоями в цепочках поставок, повлияет на всех нас».

СМОТРЕТЬ ОТЧЕТ 
 
 
Drivers-of-Success.jpg