European Regional Conference

Европейская региональная конференция Moore Global

24 - 28 июня Moore Kazakhstan принял участие в Европейской региональной конференции Moore Global (European Regional Conference), которая прошла в Стамбуле.

Тема конференции – Энергия (Energise) – отразила суть мероприятия, объединившего профессионалов Moore со всей Европы для обмена идеями, знаниями и стратегиями, которые будут способствовать нашему коллективному росту и успеху и помогут нашим клиентам преуспевать в меняющемся мире.
Ключевыми вопросами конференции были вопросы заботы о наших клиентах и о наших сотрудниках.

Бизнес по своей сути глобален. Клиенты Moore работают на различных рынках, что требует приобретения глобальных навыков для их эффективного обслуживания. Это требует расширения нашей базы знаний, учета культурного разнообразия и использования технологий для содействия трансграничному сотрудничеству.

Акцентировалось внимание на важнейшей роли поддержания качества работы и управления репутацией. В современном быстро меняющемся, взаимосвязанном мире соблюдение высоких стандартов и предоставление исключительных услуг имеют жизненно важное значение.

Благодаря нашей коллективной приверженности качеству, профессионализму и этичному поведению у нас есть возможность реально внести свой вклад в рост и успех бизнеса наших клиентов.

Состоялись дискуссии о привлечении талантов в аудиторскую профессию. Это глобальная проблема, требующая нашего внимания. Конференция подчеркнула важность создания благоприятной и инклюзивной рабочей среды, предоставления возможностей для карьерного роста и внедрения инновационных подходов для привлечения лучших талантов в нашу отрасль.

Конференция в Турции зарядила энергией, предоставив невероятную платформу для общения с профессионалами-единомышленниками, обмена идеями и укрепления связей в семье Moore Global.